5 июня 2017 г. 15:42

1 Мало Фонарей

Мне подарили её, поэтому я остался доволен, так как у меня по сути никогда не было ничего подобного, но многого не хватает, особенно мне не хватило фонарей. Фонарей очень мало, могли бы хотя бы Синестро добавить.

15 июня 2016 г. 11:52

Очень мало информации по каждому персонажу, многих второстепенных персонажей вообще нет. Хотелось бы подробного описания, в том числе указания основных комиксов, где персонаж встречается, какой-то хронологии событий и т.д. Чисто для знакомства со вселенной DC подойдет, но не более.

20 октября 2015 г. 20:26

Я люблю комиксы. Обожаю. И персонажи DC нравятся мне гораздо больше Marvel. Мой любимый герой Batman. Поэтому после прекрасно оформленной "Энциклопедии Marvel", я ждал того же для DC Comics к сожалению зря. Начиная с отвратительно оформленной в серебряный цвет обложки и заканчивая наполнением. Хотелось бы увидеть разворот книжный хотя бы посвященный главным, культовым персонажам, благо информации для такого наполнения с избытком, но нет, всем уделено по скупой страничке и очень маленький абзац текста. Разочарован.

8 августа 2017 г. 21:29

Интересная энциклопедия, но героев по сравнению с энциклопедией Marvel от Эксмо мало и описания не такие подробные. Бумага хорошая, картинка отличная. :)