Стерва - хозяйка большого города. Искусство всегда быть на первых ролях

Евгения Шацкая

2,5

Хозяйка большого города - это прежде всего хозяйка своей жизни и судьбы, которая знает, чего она хочет, когда она это хочет, знает, как все это воплотить в жизнь. Всем нам мешают комплексы и…
Серия: Школа стервы
Издательство: Эксмо, Книжкин дом

5 сентября 2016 г. 14:52

2.5

Такое претенциозное название, а внутри все те же советы, как не быть деревенской наивной дурочкой...кося под дурочку. Это ведь самая выгодная стратегия. Чиновники очертя голову бросятся подписывать необходимые документы, гаишники будут отпускать с пожеланиями счастливого пути, мужчины выложатся аккуратными штабелями, а подружки искусают локти от зависти.

ISBN: 5-699-06833-3

Год издания: 2004

Твердый переплет, 288 стр.
Тираж: 10000 экз.
Формат: 70x100/32 (120х165 мм)

5 сентября 2016 г. 14:52

2.5