12 мая 2023 г. 21:52

2 Мемуары мазохистки.

Книгу захотелось прочесть после случайно найденного сериала с одноименным названием. Просмотрено 6 серий. Прочитана половина книги. Впервые на моей памяти сериал-гораздо лучше книги, возможно, из-за Аксеновой и Чурсина. А что в так называемой книге? Описание платьев и ресторанов, романтичной сказочности, интимных фантазий и чрезвычайной самовлюбленности главной героини, причем написано все это в стиле пошлого бульварного чтива-иные потребности, возможности ,дорогущая красота, роскошь. Рестораны, машины, гардероб...На этом фоне Анна позиционирует себя чуть ли не профессиональным психологом, что, тем не менее ,не мешает ей вляпаться в токсичные отношения. Вопрос: ЗАЧЕМ??? Видя с первой встречи все приемы пикапа, разбирая и анализируя по молекулам неоднозначное поведение мужчины, она…

22 мая 2023 г. 17:28

3 читать интересно

Читать было интересно. О абьюзе частично, а в основном о манипуляцияй и пикапе, показаны многие техники и их применение, при этом девушка явно не жертва, а наркозависимая от всех этих штук) думаю, проведи он с ней большее кол-во времени, они не расстались бы. Фильм совсем не четко по книге, только часть сюжета

19 ноября 2021 г. 17:30

3 Докопаться до сути...

Никогда я не видела так много положительных рецензий и высоких оценок от пустых аккаунтов,  у которых в прочитанных только эта книга. Видимо, другой рекламы для этого "шедевра" не придумали. :)

Итак, это история о женщине, влюбленной в мужчину-манипулятора, профессионального пикапера. Какой он, главная героиня увидела сразу, но не стала прекращать общение, потому что решила понять причины этой "игры", что же сделало его таким.

Но даже осознав суть, разобрав каждую фразу, эмоцию и поступок до мельчайших деталей, ей все равно оказалось мало. Анна (автор, она же главная героиня) даже воспевает свое спокойствие и умение наблюдать за ситуациями. Еще и друзья-психологи помогают этому бесконечному анализу пикаперских приемов.

Несмотря на здравые мысли, ее надежда на искренние чувства никуда не…

3 мая 2021 г. 11:57

5 Уникальна!

Это лучшее из лучших! Читаю книгу "Жить жизнь", и удивляюсь терпению, самоконтролю героини! Как подруги ей говорили, "Пошли его. Зачем он тебе нужен?" Но героиня уникальна! Таких бы как герой Арам побольше в вашей жизни, и в жизни многих женщин! Самооценка сильно влияет на то, сможешь ли ты идти дальше после больного опыта..

7 марта 2021 г. 21:33

5 Спасение моей Жизни

Дочитываю первую книгу. Это то, что произошло со мной в 4-х месячной командировке. Абсолютно все приемы пикапа и манипуляций. С командировки вернулась полным зомби этого человека. Выражаю огромную благодарность Автору за чистку мозга. Мой муж целовал экран телевизора и говорил: «Спасибо этой великой женщине, что моей жене открыла глаза». Спасибо за спасение моей жизни и семьи P.S. Жизни - в прямом смысле. Когда пикапер включил опцию «Отмена» были мысли о суициде.

24 ноября 2020 г. 17:16

5 Глубокая информация

Автор дает много глубокой информации в книгах. Они бесценны!!! "Жить Жизнь" уже третий раз начинаю читать... и каждый раз что-то новое вижу в подтексте!

10 ноября 2020 г. 21:36

5 Свобода

Жить Жизнь - как глаток воздуха, который вдыхает жизнь в женщин и они расправив крилья становятся прекрасными бабочками, а не загнанными лошадями

3 августа 2020 г. 14:12

5 Откройте глаза

Удивительная книга! Как много для себя открываешь вместе с Автором. Сердечное спасибо!

23 июля 2020 г. 14:13

5 Полезная информация

Я прочитала «Жить жизнь» за 3 дня! Хочу от всей души поблагодарить Автора за труд и полезность информации. Этот роман написан по сценарию 1:1 как происходит в моей жизни. Читая, периодически у меня текли слезы. Как по шаблону все похоже. Сейчас нахожусь на этапе ломки, но осознанно с пониманием это проживаю. Приступаю читать вторую книгу ️