Счастье по расчету. Как управлять своей жизнью, чтобы быть счастливым каждый день

Пол Долан

3,5

Мы все стремимся к счастью, но мало кто понимает, что на самом деле сделает нас счастливее. Может, надо сменить работу? Выйти замуж? Или развестись? Поехать в кругосветное путешествие? Или купить…
Издательство: Альпина Паблишер

26 июня 2020 г. 16:59

4 Прокрастинаторы сюда

Не ставлю оценку 3 так как в книге есть логическое и обоснованно зерно, которое если прорастет в головах читателей, может принести большую пользу, но говорить о том, что это полноценная инструкция по качественному изменению жизни - нельзя. Понравилась методика 25 на 5, попробую внедрить в свою жизнь. Всем успехов и больших достижений!

ISBN: 978-5-9614-5239-6

Год издания: 2015

Твердый переплет, 292 стр.
Формат: 60x90/16 (145х215 мм)
Тираж: 2500 экз.

26 июня 2020 г. 16:59

4 Прокрастинаторы сюда

4 января 2020 г. 21:52

5 Как стать счастливее?

Книга рассказывает о том, что нужно сделать, чтобы стать счастливее, почему мы несчастны, что нужно поменять в жизни. Главное - баланс удовольствия и осмысленности. Находить счастье в малом, радоваться окружающему. Приведены научные исследования, даны интересные практические рекомендации. Решайте, конструируйте и действуйте!

Подборки