Ручеек мудрости. Притчи и загадки. Православный календарь для детей и родителей на 2016 год

Очень красивый, красочный достаточно большой настенный перекидной календарь. По полноте же святцев не уступит и обычному календарю. С картинками, иконами, рассказами и цитатами святых отцов на…
Издательство: Местная религиозная организация Православный приход храма Святаго Духа сошествия на Лазаревском кладбище г. Москвы Московской епархии Русской Православной Церкви

31 января 2017 г. 18:37

5 Хорошие календари

Издательством на Лазаревском кладбище ежегодно издается по нескольку календарей, посвященных разным темам, направлениям: детские, исторические и прочие. Один наш родственник работает в данном издательстве и дважды дарил нам по нескольку календарей. Однако, все подаренные календари на LL сплошь не совпадают с теми, что есть у нас. Ну что ж, это говорит, о хорошей издательской деятельности прихода. Издатели - люди, в основном, с высшим гуманитарным образованием. Наш родственник - историк, и делает соответствующие проекты.

Год издания: 2015

Мягкая обложка, 26 стр.
Формат: 70x100/8 (245x340 мм)

31 января 2017 г. 18:37

5 Хорошие календари