Эта книга является частью работ Л.Рона Хаббарда, основателя прикладной религиозной философии Саентологии и технологии духовного исцеления Дианетики. Она представлена читателю как отчёт о наблюдениях…
Издательство: Издательская группа Нью Эра

1 июля 2021 г. 15:09

5 Этика - это повседневное выживание

Оказывается, этика - это не что-то запредельно-эзотерическое, не заоблачное. Мы каждый день живём и пытаемся выживать. Насколько успешно это у нас получается? Идём ли мы вверх или вниз в своей работе, семье, увлечениях и даже здоровье? Если вы хотите это знать, если вы хотите выстраивать упорядоченно свою жизнь, отношения с любимыми, карьеру и успех - собственно, в любой области, - тогда вам нужно знать, от чего же зависит ваша жизнь, ваше выживание. Л. Рон Хаббард даёт в этой книге такие методы, которые действительно позволят улучшать жизнь, а не просто рассуждать о ней. Попробуйте.

ISBN: 5-7348-0022-8

Год издания: 1998

Твердый переплет, 516 стр.
Тираж: 11000 экз.
Формат: 70x100/16 (170x240 мм)

1 июля 2021 г. 15:09

5 Этика - это повседневное выживание