Красивые иллюстрации, милые герои и интересный сюжет про Зайку не оставят равнодушным ни одного малыша! Узнай, какой подарок хочет сделать своей маме маленький Зайка.
Издательство: Фламинго

3 февраля 2022 г. 17:55

5 Первые книги для чтения

Добрая сказка для тех, кто начинает читать сам. В книге крупный шрифт, бОльшую часть страницы занимает иллюстрация, текста на странице немного. Сказка не только интересная, но и познавательная: ребенок узнает, как меняются животные зимой, познакомится с временами года. А еще она учит доброму отношению в семье, воспитывает любовь и заботу о маме. Мы читали эту книгу в семейном кругу, а потом рисовали героев сказки: зайку, медведя, птичек, зиму. И, оказывается, по этой сказке сняли мультфильм! Надо будет посмотреть))

ISBN: 978-5-7833-1939-6

Год издания: 2014

Мягкая обложка, 8 стр.
Тираж: 15000 экз.
Формат: 84x108/16 (205х260 мм)

3 февраля 2022 г. 17:55

5 Первые книги для чтения