От срочного к важному. Система для тех, кто устал бежать на месте

Стив Макклетчи

4,1

Цельная проверенная система, которая поможет перейти от рутины к достижению целей.
Бывает ли у вас ощущение, что вы постоянно заняты и решаете много вопросов, но при этом нисколько не продвигаетесь…
Издательство: Манн, Иванов и Фербер

DianaSea

29 февраля 2024 г. 11:15

5 Управление жизнью

Ещё одна книга которая теперь точно станет для меня некой путеводной звездой в мире где все спешат и летят с  бешеной скоростью.

Когда начала читать , то сразу же поняла ,что книга станет одной из лучших  в своем жанре. И это не голословно звучит , книга  реально полезная.

Никакой воды , все четко и по делу. Примеры , схемы , научные обоснования , авторские  исследования - короче все ,что делает произведение  важным и значимым фактором чтобы прочитать.

В книге очень много полезных советов , неожиданных инсайтов , и самое главное ,что нет  авторского надсмехательства , когда невольно чувствуешь , что автор  имеет над тобой власть  в связи с тем что он этот путь прошел достойно и ждёт от тебя ,что ты можешь свернуть с дороги -  здесь этого нет.

Писатель своей твёрдой рукой  ведёт  тебя по…

ISBN: 978-5-00057-571-0

Год издания: 2015

Объем 208 стр.
Формат: 60x90/16
Твердый переплет

DianaSea

29 февраля 2024 г. 11:15

5 Управление жизнью

Писатель своей твёрдой рукой  ведёт  тебя по…

18 октября 2019 г. 18:10

Книга соответствует своему названию. Она о том, как от бесконечных срочных дел перейти к важным делам, движущим вашу жизнь вперед.

В книге нет каких-то новых техник, зато он последовательно и немного под другим углом подает их. Он определяет проблему, объясняет ее и показывает пути решения. И всё выстраивается в органичную систему.

Подборки