3,8

О содержании этой книги говорит ее название. Она посвящена радости революции - той революции, что не только ведет людей к управлению своими собственными жизнями, но и заключается в самой жизни.…
Издательство: Ленанд

4 мая 2011 г. 03:24

Все, что мы знаем достоверно о человеческой природе - это то, что она меняется. Советую всем теоретикам, заходящим в тупик или страдающим догматизмом. Написано очень живо, как сама революция (: и читается легко и приятно (: Хотя есть "медленные" куски, ну где же без них. В целом Кен Нэбб очаровывает легкостью и глубиной каждой мысли. Однозначно советую!

ISBN: 978-5-9710-1379-2

Год издания: 2015

Мягкая обложка, 144 стр.
Формат: 60x90/16 (145х215 мм)

4 мая 2011 г. 03:24