3,5

27 женщин из разных частей света, не знакомых между собой, с разной судьбой. У них нет ничего общего, кроме одного – они безумно счастливы в браке более 25 лет, потому что знают Секрет…
Когда Фон…
Серия: Клуб счастливых жен
Издательство: Эксмо

19 января 2020 г. 14:27

0 Счастье? Оно у них есть

Фон Уивер «Клуб счастливых жен» / Фон Уивер; пер. с англ.И.Крейниной. – Москва: Эксмо, 2015. – 416 с. – (Клуб счастливых жен)

В книге рассказывается о том, как живут счастливые женщины в разных странах света. Автор книги неутомимо ищет тех, кто может поделиться секретами семейного благополучия. Своим следованием она надеется исцелить супругов, чьи сердца разбиты. Книга воодушевляет читателя и дарит ему надежду на счастье, а познакомившиеся с ней женщины наверняка захотят присоединиться к сообществу тех, кто доволен своим браком. Эта книга дает свежий взгляд на проблему брака и заставляет задуматься над существующими стереотипами. После ее прочтения вам ничего другого не остается, кроме как быть счастливой женой любимого человека.

ISBN: 978-5-699-76302-3

Год издания: 2015

Твердый переплет, 448 стр.
Формат: 13,5х22 см
Тираж: 7 000 экз.

19 января 2020 г. 14:27

0 Счастье? Оно у них есть

16 ноября 2016 г. 20:35

2.5

Клуб счастливых жен Фон Уивер Ищите секрет семейной жизни? Или хотите выйти из семейного кризиса? Это книга Не для Вас. В ней нет ни то, ни другого. А что в ней? Эта история Фон Уивер , которая начиталась и насмотрелась сюжетов о проблемах в семьях, о несчастных союзах,и решила, что с нее хватит. Она создала в Интернете клуб счастливых жен, а потом посетила некоторых участниц. Все, это серьезно- все, что в ней есть. Да, истории реальных семей,да - счастливых ( по их словам), но особых секретов не будет. Я думаю, что каждый человек и сам знает, что надо любить, уважать, идти на компромиссы , и об этом вторят герои. Это, конечно, хорошо, но новизны в книге нет. И герои местами казались шаблонными, они точно живые люди? Вопрос посветивший меня не один раз..Не уверена. Увы, но книга…