3,8

С помощью разработанных Брэггом простых безболезненных упраж­нений на развитие гибкости многие из накопившихся последствий пре­небрежительного отношения к позвоночнику можно обратить вспять всего за…
Издательство: Попурри

24 мая 2009 г. 16:58

Решил попробовать упражнения для спины от Поля Брегга. Чем хороши некоторые из упражнений, что их можно делать прямо на рабочем месте. Эти упражнения позволят укрепить мышцы спины, повысить работоспособность, не затрачивая много времени.

Кстати, некоторые упражнения очень похожи на упражнения из "Око возрождения. Секреты тибетстких лам."

По мнению автора: "Тело и позвоночник нуждаются в ежедневной физической нагрузке, поэтому упражнения должны стать неотъемлемой частью жизни любого человека, такой же, как умывание."

Упражнения для спины от Поля Брегга

ISBN: 978-985-15-2150-6, 978-0-87790-057-3

Год издания: 2014

Мягкая обложка, 240 стр.
Тираж: 5000 экз.
Формат: 60x84/16 (145х200 мм)

24 мая 2009 г. 16:58

Упражнения для спины от Поля Брегга