Трансерфинг реальности. Ступень I. Пространство вариантов (комплект из 2 экземпляров)

Вадим Зеланд

1 ноября 2022 г. 18:53

5 Истина, всегда где-то рядом

Книгу из серии Вадима Зеланда «Трансерфинг реальности. Ступень I. Пространство вариантов» я читаю во второй раз. Захотелось освежить в памяти основные аспекты техники.Это книга не культ и не инструкция для сбора сектантов. Здесь рассказывается то, что подсознательно мы все уже знаем. Автор испытывая, безграничную любовь ко Вселенной и миру объясняет сложные простым языком. В этой книге нет чуда, книга не даст «волшебной палочки», которая поможет вам стать богатым и успешным, если вы такой сценарий не выбрали. Истина где-то всегда рядом и именно об этом здесь говорится.Мне книга понравилась в самый первы раз и сейчас я читаю его с удовольствием. Главное, что я для себя извлекла из рассуждений Вадима - это доброе отношение к миру. Да, я верю в то, что написано в книге. Рассуждения автора…

16 августа 2022 г. 19:38

Вадим Зеланд «Трансферинг реальности»Мой первый опыт в отделе изотерики. И мне было очень вкусно.Мягкое и ненавязчивое погружение внутрь себя, без момента переделывания и самокопания.Здесь прописаны простые истины, к которым так сложно прийти людям старой закалки…Иной способ мышления, как начало лучшей жизни, СВОЕЙ жизни, именно той, которую ты хочешь жить.Здесь нет упражнений, медитаций, работы над собой, всё это ни к чему не приводит, если разум слеп и спутан навязанным стереотипным мышлением.Всё начинается с вас. Ваши суждения ни странны и необычны - они ИНДИВИДУАЛЬНЫ. И поэтому идеальны для вашей линии жизни.ВЕДЬ НИКТО НЕ ПРОЖИВЁТ ЗА НАС НАШУ ЖИЗНЬ.И не позвольте подобному случиться.