4,4

Преподобный Серафим Саровский - иеромонах Саровского монастыря, основатель и покровитель Дивеевской женской обители. Прославлен в 1903 году в лике преподобных по инициативе царя Николая I. Один из…
Серия: Лениздат-классика
Издательство: Лениздат, Команда А

26 декабря 2016 г. 02:15

Величайшее наследие православного подвижничества. Духовные наставления и, в особенности, откровение святого Духа в беседе с Мотовиловым… тут и сказать нечего, просто оглядываешься вокруг, а всё преисполнено мягкого света, словно бы соткано из него.

Сборник духовных наставлений, опубликованный «Лениздатом», оформлен несколько неряшливо. Есть недочёты в форматировании текста, а также не совпадают номера сносок с примечаниями в конце текста пророчеств. Явный брак

ISBN: 978-5-4453-0251-3

Год издания: 2014

Мягкая обложка, 256 стр.
Тираж: 4000 экз.
Формат: 75x100/32 (120x185 мм)

26 декабря 2016 г. 02:15