Арт-коучинг на практике. Как EMDR, танец и рисование могут легко изменить жизнь женщины за 21 день

Инна Гуляева

2,7

Семейное счастье, уютный дом, любимая работа, радостные встречи с друзьями, путешествия… Иногда кажется, что так бывает только в кино. Но чтобы изменить свою жизнь, совсем не обязательно менять…
Издательство: ИГ "Весь"

1 сентября 2018 г. 23:16

Не прочитала описание книги и начала читать, поэтому данная книга оказалась для меня бесполезной. Я ожидала, что книга поможет разобраться со своими чувствами, мыслями, поможет развить творческое начало и справиться со страхом чистого листа, но она скорее пособие как достичь цели с помощью живописи, танца и EMDR. Подход автора не заинтересовал меня, с помощью техники Б.Трейси мне намного легче осуществить свои планы. Но, возможно, книга оказалась под рукой не во время и возьми я ее в в нужное время она оказалась бы полезной.

ISBN: 978-5-9573-2918-3

Год издания: 2015

Твердый переплет, 288 стр.
Формат: 60x90/16 (145х215 мм)

1 сентября 2018 г. 23:16