Внеклассное чтение. 1 класс (сборник)

4,3

В сборники вошли рекомендованные для прочтения в 1 классе лучшие детские произведения классиков русской литературы: М.Пришвина, В.Бианки, В.Драгунского, В.Катаева, Н.Сладкова, Е.Пермяка,…
Серия: Школьная библиотека
Издательство: Самовар

Alina_Aminova

по поиску пропаганды

26 апреля 2024 г. 06:59

Как я люблю детские книги. С ними так отдыхаешь от всей суеты мира. Иллюстрации и посыл очень удачные. Для детей будет очень полезно. Эта книга расширит их знания о природе и природных явлениях.

Страна детства

Премия

стр. 120-123

ISBN: 978-5-9781-0065-5, 978-5-85066-293-6

Год издания: 2007

Твердый переплет, 128 стр.
Тираж: 50000 экз.
Формат: 60x90/16 (145х215 мм)

Возрастные ограничения: 6 — 9 лет

Виктор Драгунский «Он живой и светится»

Виктор Драгунский «Не пиф, не паф!»

Виктор Драгунский «Заколдованная буква»

Виктор Драгунский «Друг детства»

Alina_Aminova

по поиску пропаганды

26 апреля 2024 г. 06:59

10 мая 2024 г. 23:24

Легкий, добрый, интересный рассказ о времени года для детей. Поднимает настроение не только детям, но и взрослому, когда читаешь его.  Улыбаться хочется.
Из времени года нравится мне зима, осень, и середина весны(апрель). Я даже соглашусь со строчкой, к-рый говорил мальчик Митя своему отцу: "Осень лучше всех времен года!". Это точно. Осень нравится дождем без грозы, и немного солнцем в октябре, листопадом, и первым появлением снега в конце ноября. Это действительно прекрасное время года