4,4

Тяжело больной человек должен знать: у нас всегда есть надежда. Эта надежда иногда или всегда - последняя. Она скрывается в нас самих. В конечном итоге, главная мысль этой книги сводится к тому, что…
Издательство: Исолг

2 июня 2014 г. 21:54

Как-то я всегда с большим доверием отношусь даже к версии поп-психологии, если это пишет профессионал и практик. Так и с этой книгой. К тому же я еще послушала радиопередачи А. Данилина. Пожалуй, как и во многих подобных книгах, ожидания чудес не оправдываются. Совершенно. Потому что у психотерапевтов нет чудес. Есть только работа над собой. И эта книга неплохой гид по внутреннему миру и содержит полезные рекомендации по работе с теми или иными внутренними проблемами.

ISBN: 978-5-9902121-4-5

Год издания: 2011

Мягкая обложка, 256 стр.
Тираж: 2000 экз.
Формат: 84x108/32 (130х200 мм)

2 июня 2014 г. 21:54