14 августа 2015 г. 10:31

Прочитала книгу за один день,пришла в дикий восторг!!Все то,что я по крупицам собирала из статей,журналов,передач-кратко,ёмко,интересно и небанально.Для меня,мамы ребенка на пороге 3 лет,эта книга стала настольной!!да,здесь нет пространных объяснений о том,как именно надо не допустить ревности у ребенка и т.д.эта книга скорее конспект, где есть ответы на все вопросы,касаемые возраста 3~7 лет.если что-то непонятно-имеет смысл найти более подробное описание действий,но это уже по необходимости и индивидуально.

14 августа 2015 г. 10:31

27 декабря 2015 г. 21:13

Очень не понравилось. Автор выдает много разрозненных советов. Нет никакой идеи, связующей мысли. Как именно действовать из этой книги не понятно. Совершенно бесполезная покупка, борюсь с искушением выкинуть книгу в мусорку. Не потому, что советы плохие. Правильные в большинстве своем советы. Но что б совет применять, надо понимать, откуда этот совет возник, на основе каких идей, концепций, особенностей детского восприятия.