2,8

Серия: КИНО!!
Издательство: АСТ, Mainstream

Ryazanceva

28 июня 2023 г. 15:15

3 Что же лучше фильм или книга?!

Фильм я посмотрела в 2015 году. И вот на днях была в библиотеке и увидела книгу. И прочитала что книга основана на сценарии фильма «Неуловимые»

Книга начинается совсем не так как книга, и мне это понравилась. Подумала ну что-то новенькое может в книге будет. Подробные детали и развёрнутый сюжет.

Но оказалось что нет( такое чувство что взяли и просто напечатали сценарий и сделали кино обложку.

Честно я ожидала большего от книги. Раз я фильм видела, то книга читалась очень легко и даже я бы сказала быстро. 288 страниц

Сегодня захотелось узнать если другие книги из этой серии. «Неуловимые» фильмов вышло 4 шт
А книгу напечатали только первую, видимо тираж 3000  экземпляров, не окупился(

Я думаю идея очень хорошая, 4 подростка которые хотят изменить хоть чуть чуть мир. Спасти свою подругу.…

ISBN: 978-5-17-090651-2

Год издания: 2015

Твердый переплет, 288 стр.
Формат: 84х108/32
Тираж 3000 экз.

Ryazanceva

28 июня 2023 г. 15:15

3 Что же лучше фильм или книга?!

А книгу напечатали только первую, видимо тираж 3000  экземпляров, не окупился(

15 ноября 2018 г. 10:07

1 Лучшей рецензией будет:

Ночь. Автомобильная катастрофа. Девушка в реанимации, срочно нужна сложнейшая и дорогостоящая операция. Ее подруга Кира находит виновника ДТП, наглого и циничного олигарха Сергея Полянского, который отказывается признавать свою вину, несмотря на очевидные доказательства. Ему плевать, у него все схвачено, включая полицию. В отчаянии Кира обращается за помощью к давно и безнадежно влюбленному в нее быковатому Феде, самоуверенному красавчику Артему и компьютерному гению Жене, которые заключают между собой пакт: «поможем наказать негодяя, а потом решим, кто станет ее парнем».

Человек, которое прочитало подобную аннотацию и решило прочесть книгу... ну вы поняли! п.с. А вообще, хорошая завязка для порнушного фильмеца - Трое парнишек, одна телочка! ЧЁ? Там еще олигарх Полянский, тоже можно…

Подборки