Murder, a missing woman, and a sociopath from the past sweep Peter Decker and Rina Lazarus into a labyrinth of mystery and danger in this electrifying new tale of suspense from "New York Times"…
Цикл: Peter Decker & Rina Lazarus, книга №19
Издательство: HarperCollins

18 февраля 2017 г. 19:12

Так как никто, кроме меня, бедную книгу не читал, на мне висит долг написать хоть что-нибудь.

Судя по тому, что о сюжете я не помню ничего, можно всё так же смело проходить мимо. К счастью, у меня остались кое-какие записи, они гласят: "Книга оказалась захватывающей, но ближе к концу ощущалась затянутость, да и разрешилось всё как-то плоско, хотя и не банально. Также, кроме самой детективной истории в книге ничего нет: мысль о семейных ценностях ничего экстраординарного в итоге не принесла". Так что, Hangman — стандартный детектив, хоть и неплохо написанный, и, естественно, одноразовый. Подойдёт, если захочется дать отдых мозгам.

Hangman, роман

ISBN: 978-0-00-792614-5