Категории науки гражданского права. Том 1

О. А. Красавчиков

В двух томах под общим названием "Категории науки гражданского права" представлены труды видного российского ученого-юриста советского периода профессора О.А. Красавчикова. В своем творчестве О.А.…
Серия: Классика российской цивилистики
Издательство: Статут

23 января 2019 г. 07:56

Труды одного из основателей Уральской школы права О.А. Красавчикова не теряют своей актуальности и сегодня. Его достижения сегодня легли в основу почти всех учебников по гражданскому праву. Немного смущает, что треть текста посвящена восхвалению действующего политического режима, но в те времена без этого было никак.

ISBN: 5-8354-0286-4

Год издания: 2005