Зона личной безопасности. Идеальный охотник

Андрей Кивинов

4,1

Отдел собственной безопасности, сокращенно ОСБ,- одно из самых закрытых подразделений МВД и одно из самых непопулярных в системе. Ведь его сотрудники охотятся за оборотнями в погонах. Эта охота не…
Серия: Мастера криминальной прозы
Издательство: АСТ

svetikk007

Субъективно, но правдиво

6 июля 2023 г. 14:23

4 Чувства долга и чувства сердца.

Человека всегда тянет туда, где ему было хорошо. К рецидивистам это утверждение не относится. Хотя как знать?

После неплохого любовно-детективного романа «Тревожная кнопка» я решила не затягивать и прочитать первую книгу из трилогии «Зона личной безопасности». Любопытно, конечно, читать задом наперёд. :) Хотя на самих сюжетах хронология написания книг почти не сказывается. Разве что в «Тревожной кнопке» встречаются упоминания и отсылки на действия в первой книге. Ну да ладно, перейду непосредственно к «Идеальному охотнику».

Аннотация к книге – это фактически краткий пересказ всего сюжета, и загубленная интрига. Спойлер, короче. Не читайте! Если бы я писала аннотацию, то это было бы примерно так:

Сотруднице ОСБ (Отдела Собственной Безопасности) Ольге Гориной поручили «прощупать» опера…

ISBN: 978-5-17-089133-7

Год издания: 2015

Мягкая обложка, 384 стр.
Тираж: 3000 экз.
Формат: 70x90/32 (107х165 мм)

svetikk007

Субъективно, но правдиво

6 июля 2023 г. 14:23

4 Чувства долга и чувства сердца.