Испанский язык. 16 уроков. Базовый тренинг

Дмитрий Петров

3,8

В учебнике изложен базовый курс по авторской методике Дмитрия Петрова. Предназначен для "новичков" или людей с фрагментарными знаниями.

Учебник-тренажер разработан в специальном формате для…
Издательство: Центр Дмитрия Петрова

9 октября 2019 г. 17:25

2 Стоит с умом подходить к узучению иностранного языка

Я любила проект Дмитрия Петрова под названием Полиглот на канале Культура, поэтому мне было очень интересно ознакомиться с этим пособием. Я давно изучаю испанский, и работала с разными пособиями и могу сказать, что как базовый тренинг оно не подходит. Слишком много ошибок( а для тех кто только начинает изучать язык , и не знает что правильно, а что является опечаткой это очень плохо), многие вещи связанные с грамматикой очень сложно начинающему понять. Для меня это пособие было просто хорошей зарядкой в спряжении глаголов . Ежедневная практика очень важна. В общем, если вы хотите серьезно выучить испанский воспользуйтесь пособиями Георгия Нуждина.( там и аудио приложения, и интересные материалы, и очень хорошая подача материала).

ISBN: 978-5-990567-44-3

Год издания: 2015

Языки: Русский, Испанский

Твердый переплет, 320 стр.
Тираж: 5000 экз.
Формат: 70x100/16 (170x240 мм)

9 октября 2019 г. 17:25

2 Стоит с умом подходить к узучению иностранного языка