Колдун. Хромой странник. Змеиная гора. Руны грома (сборник)

Тимур Рымжанов

3,8

Он был выброшен в Средневековье из нашего времени. Его навыки и знания позволили не просто выжить, но еще и переломить ход истории. Но ему не интересно и скучно принимать правила того мира, где он…
Издательство: Ленинград

Руны грома, роман

стр. 533-765

ISBN: 978-5-516-00315-8

Год издания: 2015

Твердый переплет, 768 стр.
Тираж: 3030 экз.
Формат: 60x90/16 (145х215 мм)

24 августа 2023 г. 18:02

3 Ужасно хорошо

книга настолько ужасно написана, что даже хорошо. графоманская ерунда от первого лица. после тяжелого трудового дня самое то, как будто сериал смотришь.

RizerReginal

Эксперт по совиным каракулям

7 февраля 2020 г. 21:26

Попаданец в прошлое, военный, кузнец и вообще мастер на все руки с энциклопедией на все случаи жизни. Короче, очередной простецкий цикл про то, как наш современник военный всех победит, и принесёт в мир новые технологии. Читать было нудно, порой складывалось ощущение, будто у автора язык заплетается, только в тексте. Часто встречались и несуразицы, непродуманные автором детали, которые не вписывались в реальность того времени, которое было описано. В общем, читать на свой страх и риск, когда уже читать больше нечего.