3,8

Знаменитый профессор Ладыгин — преступник поневоле. Крупный биолог, выдающийся интеллект, представитель древнего дворянского рода решает сам вершить судьбы своих близких. Он вмешивается в привычный…
Издательство: Бослен

kopi

17 июля 2016 г. 16:40

2.5 Люба родит мне сына, я больше не буду зависеть от Дарьи!

Герои мучаются: родить или не рожать, с кем или суррогатно, бросаются в секс как в любовь и тшательно анализируют свои чувства и эмоции по поводу сексуальных утех. Пишут картины,ездят на "мерсах", для чувствительности-немножко пописано о Чечне и жажде жизни, когда тебе угрожает смерть. И только один герой вроде живой получился,да и тот-собака. Мельчает и словоблуждает попадающая мне прозочка.

ISBN: 978-5-91187-172-7

Год издания: 2012

Твердый переплет, 304 стр.
Тираж: 1000 экз.
Формат: 84x108/32 (130х200 мм)

kopi

17 июля 2016 г. 16:40

2.5 Люба родит мне сына, я больше не буду зависеть от Дарьи!