4,8

В книгу известного писателя-натуралиста Николая Ивановича Сладкова (1920-1996) вошли рассказы о природе Индии, по которой он путешествовал, вооружившись фотоаппаратом.
Книга иллюстрирована…
Издательство: Детская литература. Ленинград

27 марта 2020 г. 09:39

5 Замечательнейшая книга

Эту книгу мне подарили в детстве на день рождения, сейчас случайно увидел в интернете и чуть не прослезился, нахлынули теплые воспоминания, я уже не помню даже деталей, но обложку узнал сразу, запомнилась книга тем, что написана для детей, но и взрослому человеку однозначно будет интересно, потому как автор любил животных и свою любовь передавал через книги, настоятельно рекомендую!!!

Год издания: 1981

Твердый переплет, 111 стр.
Тираж: 150000 экз.
Формат: 70x90/16 (170х215 мм)

27 марта 2020 г. 09:39

5 Замечательнейшая книга