3,7

Маша и Артем - вполне благополучная на первый взгляд семья. Растет дочь, увлеченно занимающаяся бальными танцами, все хорошо на работе, но что-то не так. Маша не может понять, почему ее муж…
Серия: Современный женский роман
Издательство: Букмастер

nad1204

22 апреля 2017 г. 20:40

Очень неплохая мелодрама. Не любовный роман, а именно мелодрама. Про семьи, про человеческие отношения, об изменах, о детях, о страшной болезни и как с этим жить. Не сказать, что всё безупречно. Но вот порадовало, что всё не сказочно. Герои даже поначалу показались неприятными. Но нет, всё как в жизни. Просто грешные люди. Много некрасивых поступков, ошибок и глупостей. Но кто в жизни застрахован от них?! Без постельных сцен. И это тоже плюс.

Удержи меня — Марина Крамер, роман

ISBN: 978-985-549-060-0

Год издания: 2011

Твердый переплет, 320 стр.
Тираж: 3050 экз.
Формат: 84x108/32 (130х200 мм)

nad1204

22 апреля 2017 г. 20:40