Закупки и поставщики. Курс управления ассортиментом в рознице

Екатерина Бузукова

4,6

ЗАКУПКИ И ПОСТАВЩИКИ - третья книга из "Курса управления ассортиментом в рознице". Закупки тратят или зарабатывают? В настоящей книге работа отдела закупок рассматривается с точки зрения получения…
Серия: Розничная торговля
Издательство: Питер

29 ноября 2022 г. 16:55

5 Неплохо

Мне было очень любопытно ознакомиться с книгой, тем более, что я начинающий закупщик, только-только закончила курсы по закупкам https://dpokurs.ru/categories/zakupki/ , но продолжаю развиваться в этой теме. Интересно было посмотреть с другого угла на ситуацию, ведь каждый автор всегда привносит что-то своё. Одним словом, было полезно и нескучно, даже кое-что для себя нашла новенькое. :)

ISBN: 978-5-496-01410-6

Год издания: 2015

Интегральный переплет, 416 стр.
Тираж: 700 экз.
Формат: 70x90/16 (170х215 мм)

29 ноября 2022 г. 16:55

5 Неплохо