Последний шанс расстрельника (сборник)

Владимир Шитов

Романы Владимира Шитова «Ангелы» в белых воротничках» «Схватка оборотней» и «Последний шанс расстрельника» объединяет не только криминальный сюжет с захватывающими и опасными сценами убийств, погонь…
Серия: Перехват
Издательство: ДонАрс

George3

8 января 2017 г. 00:10

3 Менты, есть менты

Типичный продукт буйных 90-х годов прошлого века. Вот тогда слово "менты" стало почти нарицательным и мало чем отличалось по своему значению от бандита. Их боялись не меньше чем настоящих преступников. Тем не мене читать книгу интересно, можно узнать многое о чем не знаешь, или просто догадываешься. Автор темой владеет

ISBN: 5-87022-145-5

Год издания: 1996

Твердый переплет, 544 стр.
Тираж: 12000 экз.
Формат: 84x108/32 (130х200 мм)

George3

8 января 2017 г. 00:10