4,3

Они были мертвы - но вернулись к жизни. Они убивали - и будут убивать вновь. Но теперь они служат не мелким земным князькам, а всесильной сверхцивилизации. Они покоряют неизвестные миры, населенные…
Серия: Звездный лабиринт: коллекция
Издательство: АСТ, Северо-Запад Пресс

4 января 2011 г. 08:47

Приключения на Олеся Храброва и Тино Аято планете Таскона продолжаются. Главному герою во сне приснился, так называемый, "Корзнский крест". А так как предыдущие сны Олеся оказались вещими, при правильной трактовке, то друзья отправляются на поиски этого артефакта. Друзьям придется пройти не одно испытание, что еще сильнее укрепит авторитет среди Аланцев и еще немного приблизит героев к призрачной (пока еще) свободе.

Сектор мутантов, роман

стр. 7-318

Стальная кожа, роман

стр. 319-617

ISBN: 5-17-033702-7, 5-93698-258-0

Год издания: 2007

Твердый переплет, 624 стр.
Тираж: 5000 экз.
Формат: 84x108/32 (130х200 мм)

4 января 2011 г. 08:47

2 января 2011 г. 18:56

Очередная история космической саги "Звездный взвод" Действия происходят на планете Таскона звездной системы Сириус. Схватка с мутантами планеты и становление Олеся и Аято. Возрастает авторитет землян, как среди наемников так и среди аланцев.