3,5

Ежедневно каждый из нас сталкивается с огромным количеством разной информации. Как успеть прочитать все, что интересно, и при этом не упустить ни капли смысла прочитанного?
Об этом расскажет новая…
Издательство: АВ Паблишинг

2 февраля 2022 г. 15:47

Книга не плохая, но носит исключительно поверхностные детали. Для людей, желающих углубляться в тему скорочтения то нужны другие книги. А так для широкого круга читателей то вполне.

Год издания: 2013

2 февраля 2022 г. 15:47

22 октября 2020 г. 16:07

А мне вот понравилось! :D

Воды ноль - весь текст строго по существу. Дана кратко теоретическая составляющая (и судя по оборотам речи и моим знаниям в этой области, не с потолка взятая), далее упражнения. К каждому сложному навыку дано конкретное время на его освоение, что согласитесь, очень удобно.

Книга явно написана для тех, кому нужна тупо инструкция что и как делать. Без долгих рассуждений на тему необходимости такого навыка вообще.

В формате фб2 50 страниц.

И главное, прям главное главное из этого выделить уже сложно, потому как всё главное, мне кажется, уже выделено автором и уложено в этот текст.

Теперь немного лирики. Навык скорочтения очень притягателен и давно меня манит. Но ведь это непросто - сидеть стучать, тренироваться. Всё таки это мучительно и неприятно местами. И это не…