4,1

Одинокой многодетной маме трудно надеяться на личное счастье. Хотя Алиса не унывает, считая, что ее счастье - это дети. Но жизнь преподносит ей сюрприз…
Серия: Современный роман о любви
Издательство: Букмастер

9 октября 2015 г. 16:58

Можно с уверенностью сказать: «Фамильные тайны» соответствует заявленной серии – «Современный роман о любви». В нём – всё, что этот жанр любит - богатый событийный ряд, яркие женские и мужские образы, любовь, обиды, страдания, а главное – надежда. Неувядающая тема Золушки - на сей раз, обременённой детьми и вышедшей из юного возраста – всегда привлекает внимание женщин, ведь каждая женщина надеется на встречу с принцем, который полюбит её, несмотря ни на что. К достоинствам романа можно отнести хороший литературный язык, темп повествования, некоторая интрига, уходящая в глубокое прошлое.

ISBN: 978-985-549-915-3

Год издания: 2015

Твердый переплет, 288 стр.
Тираж: 2050 экз.
Формат: 84x108/32 (130х200 мм)

9 октября 2015 г. 16:58