4,3

Хумаюн, второй падишах из династии Великих Моголов, – человек удачливый. Его отец Бабур оставил ему славу и богатство империи, простирающейся на тысячи миль. Молодому правителю прочат преумножить…
Серия: Исторический роман. Новое оформление
Цикл: Империя Великих Моголов, книга №2
Издательство: Эксмо

9 октября 2022 г. 20:35

Вторая книга эпопеи, явно выиграшна. Более динамичная, батальная, с добавлением изрядного клубка интриг.Читается с неослабеваемым интересом. Остаётся удивляться, если всё описываемое происходило в реалии, силе духа, мужественности ГГ. В целом, запечатлён притягательный и очень симпатичный образ лидера борющегося с ударами судьбы и человеческим непостоянством. Захватывающий военно-исторический роман.

ISBN: 978-5-699-77583-5

Год издания: 2015