Метро до Африки. Привидение в кроссовках (сборник)

Донцова Д.А.

2,9

«Метро до Африки»
Даша Васильева опять попала в переплет! Ее друг, полковник Дегтярев, потерял память! Целая неделя выпала из его жизни! И эта неделя оказалась полна неожиданностей – он,…
Серия: Двойной иронический детектив Д. Донцовой (обложка)
Издательство: Эксмо

29 октября 2023 г. 05:12

Роман начинается с того, что главному герою Дарье звонит её бывшая однокурсница Дина и просит прийти к её брату на выставку. Девушка не соглашается, но на помощь приходит Тася, другая однокурсница, которой удалось уговорить гг.

После выставки Даше звонит полковник и срочно просит её приехать. Она все бросает и уезжает. Но Дине не нравится такой исход событий.

На месте она находит полковника в неизвестной квартире, который ничего не помнит. Также она обнаруживает труп некой Юлии.

Вся книга завязана на том, что Дарья пытается разузнать, кто такая Юлия, что с ней случилось и почему Александр Михайлович ничего не помнит.

Слог автора мне не понравился. Было ощущение, что читаю какой-то дешевый детектив.

Сама сюжетная линия внутри себя содержит множество других историй, которые в итоге создают…

ISBN: 978-5-699-78129-4

Год издания: 2015

640 страниц

29 октября 2023 г. 05:12

9 ноября 2022 г. 06:23

4 Легко читается!!!

Книга читается легко, а главное быстро. Нет ничего жуткого. Можно брать с собой в поездку. Все события очень интересные, а самое главное книга оправдывает себя