Издательство: Астрель

Snowtrooper

10 мая 2015 г. 19:49

Книга формата мини-энциклопедия. К сожалению мне не хватает опыта, чтобы редактировать страницу и добавить фотографию и правильное название. О книге могу сказать что она ужасна. Написана западным автором для западного же читателя. Предложения автора по улучшению фэн шуй в ДВУХ садах около дома, извилистых дорожках к входной двери и т.д. вызывают у меня, как у жителя панельной девятиэтажки, глухое раздражение. Честно говоря, не почерпнул ничего интересного о направлении фэн шуй из этой книги. Порекомендовать её никому не могу.

ISBN: 5-271-02328-1

Год издания: 2001