Состояние эффективности. Необычные методы самосовершенствования

Сергей Филиппов

3,6

Задумывались ли вы когда-нибудь, кто на самом деле управляет вашей жизнью? Кто настоящий хозяин вашего бытия? Вы сами или внешние обстоятельства?
Автор этой книги, известный бизнес-тренер Сергей…
Издательство: Альпина Паблишер

24 марта 2019 г. 21:51

ПЕРВОЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ: Несмотря на название, книга совсем не про эффективность. Про копание в себе, про самоанализ, про работу с прошлыми ментальными установками и субличностями, про смысл жизни и еще про кучу всего, но не про то, что в заголовке. И вроде как, с одной стороны, книгу прочел, получил довольно много инструментов работы с собственными установками (тут привет, НЛП, и иже с ним - ибо почти все методики оттуда), но не получил ничего про повышение эффективности. Ибо ожидание было таким: как научиться делать за 4 часа то, что делаешь за 8, и как делать это более качественно.

О ЧЕМ: Много методик и инструментов, в том числе тех, которые работают с подсознанием. На мой взгляд, неподготовленные люди могут их использовать исключительно под присмотром специалиста, но не самостоятельно.

ДЛЯ…

ISBN: 978-5-9614-4706-4

Год издания: 2015

Твердый переплет, 192 стр.
Тираж: 5000 экз.
Формат: 84x108/32 (130х200 мм)

24 марта 2019 г. 21:51

ДЛЯ…