ЖД-рассказы

Дмитрий Быков

Новую книгу Дмитрия Быкова «ЖД-рассказы» с его романом «ЖД» – литературной сенсацией прошлого года – объединяет только аббревиатура. В романе сам автор давал ей несколько расшифровок (впрочем,…
Издательство: Театр Абуки

19 марта 2022 г. 15:34

Я считаю Дмитрия Быкова умным, начитанным человеком. Но его русофобская позиция мне не нравиться. Если посмотреть его произведения, он постоянно ищет что-то плохого в нашей стране и в наших людях.

Год издания: 2013

Аудиокнига в исполнении Игоря Князева.
Длительность: 08:07:38.

Номинант: 2007 г.«Итоги года» от журнала «Мир Фантастики» (Лучший отечественный авторский сборник)
2007 г.«Итоги года» от журнала «Мир Фантастики» (Лучшая необычная книга)

19 марта 2022 г. 15:34

27 марта 2021 г. 21:43

2 Не понравилось, дочитал с трудом

Очень неплохо отношусь к творчеству Быкова, но этот сборник просто разочаровал. Скучно, рассказы проходные (уже написали в одной из рецензий выше). Две звезды максимум

Подборки