Беспрецедентное КОЛЛЕКЦИОННОЕ ИЗДАНИЕ ПРЕМИУМ-КЛАССА! ВПЕРВЫЕ В ЦВЕТЕ! Вдвое больше эксклюзивных чертежей, «боковиков» и фотографий на мелованной бумаге высшего качества.
Самая полная и…
Серия: Всеобщая энциклопедия танков
Издательство: Эксмо

19 ноября 2017 г. 19:35

В книге рассказывается о становлении советской и российской танковой мощи. Рассмотрены все танки от первых полугусеничных боевых машин гражданской войны и самых массовых танков Великой Отечественной (Т-34, Т-26), до современных тяжёлых танков стоящих на вооружении российской армии сегодняшнего дня. В книге описаны все наиболее важные танковые бои 20века, в которых рождалась и крепла наша танковая мощь. Всесторонне рассмотрены некоторые бои с участием советской бронетехники. Дана оценка тактических и технических возможностей машин танкистами, воевавшими на них, а также оценка автора. Эта книга убедительно доказывает, что наши танковые силы могут дать серьёзный отпор любому врагу. Эта книга будет интересна всем любителям отечественной военной истории.

ISBN: 978-5-699-68511-0

Год издания: 2014