Моя большая книга о животных. 1000 фотографий. Энциклопедия

4,9

Эта красочная книга-альбом знакомит с удивительным миром самых разных животных - от милых домашних любимцев до обитателей полярных льдов и высокогорий, пустынь и саванн, северных и тропических…
Издательство: Азбука-Аттикус

24 февраля 2020 г. 14:15

5 Книга - которую интересно читать людям всех возрастов.

Книга-альбом великолепного качества с красочными фотографиями. На развороте размещена краткая информация о животном, одна большая фотография и порядка 4-6 фото меньшего размера. В книге можно узнать о животных лесов, степей, лугов, рек и озер, гор, саванн, пустынь, морей и океанов, насекомым выделено всего пять разворотов, что очень меня радует. Приятно читать, приятно смотреть и очень приятно держать в руках.

ISBN: 978-5-389-07487-3

Год издания: 2014

Твердый переплет, 384 стр.
Тираж: 6000 экз.
Формат: 60x90/8 (220х290 мм)

24 февраля 2020 г. 14:15

5 Книга - которую интересно читать людям всех возрастов.

12 августа 2018 г. 11:36

Чудесная книга с яркими и красивыми фотографиями. О каждом животном 3-4 предложения, но для книги-альбома этого достаточно.