3,7

Добро пожаловать в ужасный мир зомби от Marvel! В параллельном мире все супергерои планеты превратились в жутких чудовищных людоедов.Сожрав всех людей, зомби должны найти новый источник пропитания.…
Серия: Marvel. Официальная коллекция комиксов
Издательство: Ашет Коллекция, Панини Рус

В книгу входят комиксы Marvel Zombies #1-5.

ISBN: ISSN 2304-9057

Год издания: 2014

Двадцать второй выпуск коллекции.

Твердый переплет, 136стр.
Тираж: 22000
Формат: 180x270

17 января 2022 г. 22:24

Кроваво, моментами неприятно, иногда увлекательно.
В целом читабельно.

28 января 2020 г. 17:32

Это был очень странный опыт. Даже не знаю, за что хвалить и ругать это произведение, настолько всё странно. То есть мне как бы понравилось, но на первых двух выпусках из пяти в томе я активно издавала различные мерзкие звуки, из которых самым пристойным было "фууу!". Потом, наверное, привыкла, либо доля юмора в происходящем меня отвлекла.

Всем, кто планирует это читать, хочу сказать одно - прочтите предисловие Киркмана. Прочтите его два, нет, три раза. Если описание создания комикса вас не напрягло, и ничего в глубине души не екнуло, то читайте. И помните - он вас предупреждал!

Тардис-ёлочка, произведение автора, которого давно хотели прочитать, но всё не доходили руки
Собери их всех!, 1D Пещера