4,7

Пятьдесят тысяч поклонников, миллион красных кофт, батоны до Франции, "Битлз" на хамелеоне и трёхметровый пластилиновый памятник!.. Это всё про Олю, всё Оля - хозяйка пятнадцати умных собак и…
Серия: Главные роли для Оли
Издательство: Эгмонт Россия Лтд.

booky_wife

4 мая 2020 г. 11:36

Вы когда-нибудь выбирали книгу по обложке? Не зная автора, не читая аннотацию? Вот просто посмотрели и в ту же секунду решили: "Оно мне надо!" У меня так случилось с этой необыкновенной историей Артура Гиваргизова "Главные роли для Оли". И полное попадание в яблочко!

Я хохотала в голос в процессе чтения. Зачитывала некоторые моменты вслух мужу, а на один рассказ даже позвала сына - мой нечтец тоже проникся. Если вы знакомы с автором, скажите, у него все книги такие? А то я еще хочу!

Оля - это звезда семейного масштаба. Яркая такая искорка для мамы-папы и прочих родственников. Оля всегда точно знает, чего она хочет, да и вообще у нее не забалуешь.

Истории здесь совсем крошечные. Начинаются они, когда главной героине всего 5 лет, а заканчиваются уже с ее поступлением в техникум. И при этом…

ISBN: 978-5-4471-0931-8

Год издания: 2014

Твердый переплет, 64 стр.
Тираж: 3000 экз.
Формат: 90x60/8 (285x210 мм)

booky_wife

4 мая 2020 г. 11:36

5 июня 2020 г. 12:38

5 Забавная книжка длч легкого чтения всей семьей

Книжка очень смешная. Это несколько коротких рассказов из жизни девочки Оли и ее семьи и друзей. Прочитала за 1 вечер. Даже моменты, которые кажутся для нас обычными в книге становятся забавными. Мама тоже смеялась. Оля обычная маленькая девочка, иногда в ней можно узнать себя.