Учение об акционерных компаниях (сборник)

Дмитрий ЛомакинИван Тарасов

Предлагаемая читателю очередная книга из серии `Классика российской цивилистики` принадлежит перу выдающегося юриста, ученого, педагога, общественного деятеля, неординарного профессора…
Серия: Классика российской цивилистики
Издательство: Статут

30 мая 2018 г. 07:47

Труд дореволюционного ученого-цивилиста Тарасова И.Т. посвящен проблемам акционерных компаний. Работа отличается комплексностью, автор старается охватить все стороны этого правового явления. Причем при исследовании автор активно использует метод сравнительного анализа. Незаменимо при проведении исследований корпоративных отношений.

ISBN: 5-8354-0028-4

Год издания: 2000

Твердый переплет, 666 стр.
Тираж: 5000 экз.
Формат: 84x104/32 (220x240 мм)

30 мая 2018 г. 07:47