4,4

Документальное свидетельство участника ввода войск в Афганистан,
воспоминания о жестоких нравах, царивших в солдатской среде
воздушно-десантных войск.

4 октября 2014 г. 02:02

А можно в десант? У меня есть разряд по парашютному спорту

Книга состоит из двух разных частей: воспоминания об армии и ввод ОКСВА в Афганистан.

Воспоминания об армии являются характерными (кое-что проверил на отце) для всей армии СССР потому что действия в этой главе происходили не за Рекой, мы увидим то как косили, как наш герой проходил медосмотр, первые впечатления от армии, письма, самоволки, а дальше воровство, дедовщину и жестокость командиров. Под конец возростает напряжение, суматоха обретает смысл когда солдаты погружаются в транспортные самолеты предварительно набрав оружие. О самой войне воспоминаний не будет, будет юношеская неосознанность серьезности положения и незнание того что это затянется на 9 лет но всё-таки ощущение большого события.

Во второй части показаны…

4 октября 2014 г. 02:02

А можно в десант? У меня есть разряд по парашютному спорту

Во второй части показаны…