3,5

Хенрик Петерссон, известный как Эйч Пи, некогда вступил в странную Игру, в которой таинственный Гейм-мастер управляет людьми, как марионетками, заставляя их делать страшные вещи. Пережив ряд…
Серия: Millennium
Цикл: «Эйч Пи» Петерссон, книга №3
Издательство: Эксмо

15 мая 2021 г. 21:59

Третья книга трилогии показалась значительно слабее предыдущих ( те были очень не плохи). А здесь мучительно тянется, тягомотно, неинтересно. И всё, никак не закончится. Маловразумительная интрига, не внятные побудительные мотивы, повторяющийся набор действий, искусственные умозаключения и тд. В общем, смазало впечатление от всей трилогии. А, поначалу было очень даже хорошо.

ISBN: 978-5-699-74448-0

Год издания: 2014