4,4

Лев Мышкин был мужчиной добрым, мягким. Всю жизнь мечтал заниматься наукой. Но на его пути вдруг возникла Мила – женщина суровая, но справедливая. Именно она заставила Мышкина превратиться в льва, а…
Серия: Милый ты мой! Романы о доброй любви (обложка)
Издательство: Эксмо

21 мая 2015 г. 13:17

Великолепная, хоть и очень простая история. О внезапной любви к собаке, о предательстве, о новых друзьях и о том, что первое впечатление может быть обманчивым. Прочитав эту книгу, я подумала-хорошо, что есть Люди с большой буквы, которые всегда придут на помощь братьям нашим меньшим и будут бороться до конца. Всем собачникам рекомендую.

ISBN: 978-5-699-74690-3

Год издания: 2014