Человек-невидимка в стразах. Фокус-покус от Василисы Ужасной (сборник)

Донцова Д.А.

3,8

«Человек-невидимка в стразах»
Я, Виола Тараканова, попала в сплошную полосу невезения! Новая книга не пишется, аванс в издательстве не дали, ремонт в квартире затягивается, кредит в банке просрочен,…
Серия: Двойной иронический детектив Д. Донцовой (обложка)
Издательство: Эксмо

24 февраля 2018 г. 16:40

1 Мда

Читала еще подростком. Ну, как читала: у меня любовь к книгам от дедушки, а он читал все книги, за которые брался. Так и я делаю: за всю жизнь, не дочитала книги 2. Но эту читала по страничке в день. 5 страниц - победа. Люблю хорошие и любимые книги перечитывать - речь не о такой мути. Ценители творчества Донцовой - герои)) Хотя, и сейчас помню этой книги сюжет. А прошло лет 9, как закрыла.

ISBN: 978-5-699-72593-9

Год издания: 2014

640 страниц

Дарья Донцова «Человек-невидимка в стразах»

Дарья Донцова «Фокус-покус от Василисы Ужасной»

24 февраля 2018 г. 16:40

1 Мда

11 января 2016 г. 18:20

Следующая замечательная книга Донцовой. Обыденность переплетается с детективным сюжетом и с личной жизню Виолы, которая как и сам роман, полная иронии. Ее бывший муж Олег, который, если верить рассказам его коллег и новой помощницы, до сих пор любит главную героиню; и Юра который неожиданно появился на горизонте событий. Уже с начала понятно, что всю книгу на Виолу ждут неудачи и разочарования, но все они пройдут, ведь после черной полосы всегда белая.