Эта прекрасно иллюстрированная книга, с развивающими методами обуче­ния логике, познакомит детей с законами правильного мышления. Упражнения, данные в книге, направлены на эффективную тренировку…
Серия: Шалаева.
Издательство: АСТ

metamorphozka

30 января 2018 г. 16:03

Прекрасный подарок от 2 до 7 лет, причем как для детей, так и для родителей! Все логические задания разноплановые и очень интересные (даже для родителей), идут от легких к сложным последовательно. Сгруппированы в большие разделы: - обобщение - сравнение предметов по назначению - абстрагирование - классификация предметов по разным признакам ...и многое-многое другое. Книга поможет детям развить логическое и образного мышление, внимание и память. Также присутствуют задания для развития речи, изучения счета, письма, грамматики, даются основы чтения. Плюс к этому шикарные иллюстрации, мягкие и четкие!

ISBN: 978-5-17-058439-0

Год издания: 2009