2 марта 2011 г. 16:26

Не согласна с предыдущей рецензией.

Книга просто потрясна! Я влюбилась в неё, как только увидела на прилавке и купила. Более подробного пособия по технике макияжа найти невозможно (поверьте мне, я пыталась и у меня имеется опыт поиска, и довольно неуспешный, до той поры пока не купила эту книгу)

В ней есть ВСЁ: 1). разъяснения по многим инструментам, необходимых для идеального макияжа. У меня имеется шикарный наборчик кистей от компании MAC, но мне не потрудились рассказать, какая кисть и для чего предназначена при покупке. В книге же я нашла каждую кисточку и подробное описание. Оказывается, многое зависит от них. ПРОВЕРЕНО лично мной!

2). указания по палитре цветов теней, халайтера, подводки и т.д. для всех оттенков глаз (и это немало важно, т.к. многие девушки до сих пор не знают,…

Amatik

10 декабря 2010 г. 18:16

Бредовая книга, советы не полезные, макияж ужасный. Даже я, будучи не визажистом, могу лучше сделать.