4,6

Клавдий Птолемей (ок. 90 - после 161 н.э.) - выдающийся астролог, ученый универсальных познаний: астроном, оптик, математик, географ. О его жизни и деятельности нет никаких упоминаний у историков…
Серия: Библиотека астролога
Издательство: Центр астрологических исследований

5 февраля 2017 г. 15:18

не могу не поставить Птолемею 5 звезд :). Но не потому, что рекомендую эту книгу всем и каждому, а потому, что эта книга - начало начал современной Астрологии. Конечно, с течением времени многое стало проще и продуктивнее, но, при этом, любой уважающий себя профессиональный астролог, должен знать "с чего все начиналось". Что касается самой книги - она может быть осилена только профессиональными астрологами и то, постоянно придется искать помощи и разъяснений у астрологов, работающих в традиционном направлении.

Год издания: 1994

Мягкая обложка, 170 стр.