4,5

Литургический цикл Бориса Херсонского MISSA IN TEMPORE BELLI / МЕССА ВО ВРЕМЕНА ВОЙНЫ - свидетельство, каждая буква которого заключает в себе мгновение катастрофы, разворачивающейся на наших глазах.…
Издательство: Издательство Ивана Лимбаха

11 октября 2016 г. 15:35

Честные слова (иногда, правда, больше крики) человека, который просто не хочет войны. Ни священной, ни освободительной, ни захватнической, ни "мы им щас", ни "не забудем, не простим", вообще никакой войны. Возникло ощущение, что это больше некий философский трактат, чем книга стихов, но почему бы и нет. Именно литературная ценность станет, наверное, ясна гораздо позже, но ценность этого честного голоса уже сомнений не вызывает.

ISBN: 978-5-89059-211-8

Год издания: 2014

Мягкая обложка, 96 стр.
Тираж: 1000 экз.
Формат: 84x108/32 (130х200 мм)

Кураторы

11 октября 2016 г. 15:35