2,6

Слово садизм обязано своим происхождением французскому писателю маркизу де Саду. Донасьен Альфонс Франсуа де Сад взялся за перо, находясь в тюрьме, где он провёл в общей сложности около тридцати лет…
Издательство: Ардис

31 августа 2014 г. 14:05

О чём книга?

Книга описывает, как четверо развратных друзей средних лет устраивают себе четырёхмесячные каникулы в отрезанном от мира замке, где они заперлись в таком составе: - четверо друзей, - четыре их жены, - четыре взрослых мужчины, - восемь девственных девочек 12-15 лет, - восьми девственных мальчиков 12-15 лет, - четыре страшных старых служанки, - четыре рассказчицы всевозможных развратных историй, - кухарка с помощницами, - масса бухла и еды.

В таком вот составе наши четверо с аккуратно выведенными правилами и сохраняя строгую динамику сюжета, предаются разврату-разврату-разврату. Именно в данном издании описана предыстория (как все вместе пользуются своими жёнами\дочерьми), приготовления (отбор участников, устройство замка), первые 6 дней каникул.

Вот тот случай, когда…

Год издания: 2014

Автор: Сад Маркиз де
Название: 120 дней Содома (первые 6 дней)
Исполнитель: Негодяев Дмитрий
Жанр: Зарубежная классика, эротика